Сергей Минин

автор этого портрета испанского гитариста французский художник-импрессионист помогите

Ж. К

«Испанский гитарист» и портрет родителей («Огюст и Эжен Мане, родители художника», 1860) были первыми картинами Мане, принятыми жюри Парижского салона. Обе картины были выставлены на Парижском салоне 1861 года, и «Испанский гитарист» получил похвальный отзыв (фр. mention honorable)[4].В январе 1872 года картина была куплена известным маршаном Полем Дюран-Рюэлем (Paul Durand-Ruel) за 3000 франков. В январе 1873 года она была продана за7000 франков Жану-Батисту Фору (Jean-Baptiste Faure), французскому оперному певцу и коллекционеру картин. В 1906 году картина была опять куплена Полем Дюран-Рюэлем, на этот раз за 20 000 франков, а в мае 1907 года она была продана Уильяму Чёрчу Осборну (William Church Osborn, 1862—1951) из Нью-Йорка за 150 000 франков. В 1949 году Осборн передал картину в дар музею Метрополитен[1].

Кирилл Меланич

Правильный ответ: "Э. Мане"

Todasca

харош повторять по 500 раз когда уже кто то ответил

Aston Martin

мане, если хотите проверьте по источнику

Михаил

Э. Мане

Наталия Денисенко

правильный ответ (В)

Самир Гусейнов

На листке золотого руна нарисована совершенно другая картина! Похожа с той которую написал Мане, но не то!!!

Тв
Твоя

наверное....

Наталья Л

ееееееееееееееееееесссссссссс

Светлана

Мане Мане конечно

Наташа Соловьёва

Э мане конечно

Алексей Дмитриев

под буквой в)

Марина Слесарева

ребята, у Манэ другой "гитарреро" - левша

Маргарита Новикова

а На 29 вопрос какой ответ?

Кристина Ржевская

Мане - в 5-6 классе, а в 8-м классе-портрет О. Ренуараhttp://v-ruban.narod.ru/portraits-in-style-of-renoir.html

А.
Андрей .

спасибо ребята

Мария Ветрова

ответ В. Моя сестрёнка рада!!!

Иван

точно в) !!!

Светлана Ильющенкова

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааададдададададаадддадададададдададаааааааааааддадададддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Курбон Курбонов

Э. Мане ответ В

Юлия

правильный ответ Э. МАНЕ

Елизавета Боня

Вопрос № 30
Ответ: в)

ню..