Николай Кирчев

многие говорят что я фигурой похожа на барби это хорошо или плохо ?

Артем Бoчков

Это плохо !
Фигура должна быть своя индивидуальная и чем больше индивидуальности, тем лучше-совсем не надо быть ни на кого похожей, важно быть личностью и добропорядочным человеком.

Ольга Арыспаева

может ты на африканского слонопотама похожа!! ! ведь без фотки не понятно

Игорь Гусев

фото выложи -скажем. А так может ты на бегемота-в стрингах похожа.

Татьяна Шаповалова

и IQ у вас одинаковый

Queen Татьяна......

какая есть. не важно

Елена Васютина

Как идея, Барби моделировалась как некоторый эталон стройности. . Если те кто так вам говорит, разделяют точку зрения создателей Барби, , то это скорее всего хорошо

Светлана Щевелёва

барби красивая)) многие так считают, а значит фигура должно быть красивая! тебе самой она нравится?