Анна Коршунова

мне приснился сон, что я была в зоомагазине и там было в 3-х залах все заставлено аквариумами с рыбами

и я из одного аквариума ловила рыбу... и мне не первый раз снятся такие сны..

Махмуд Джураев

к беременности

Дмитрий Опарин

Рыба снится к беременности, но чаще всего к ПРИБЫЛИ И ВЫГОДЕ. Сон хороший.

Ольга Трушкова

к болезни. много сырой рыбы - к серьезной болезни. одна сырая рыба - обострение старой болезни. морская рыба - к болезни кожи или волос.

Александр Золкин

-скоро забеременеть....

Владимир Крикунов

ваш сон к прибыли, достатку