Алексеи Санцевич

может, у кого-то есть описание или схема. Поделитесь, плиииииз.

Лана Касенкина

Схему вязания джемпера и описание смотрите ▼
Вам потребуется: 380 граммов жёлтой пряжи, спицы номер 6 и номер 7, круговые спицы номер 6.

* Примечание:
• ссылку набрать вручную
• обязательно ознакомьтесь с комментариями в описании.
• прекрасный женский джемпер медового цвета, но очень неудобный в носке (мнение вязальщиц).

Alexey Diagilev

Могу подсказать 2 направления:
1. Найти и полистать журналы "Knit@Mode" 4-5-летней давности, фото оттуда;
2. Зарегистрируйтесь на сайте http://mirokru.com/load/28 там есть описание этой модели