Сергей Селиванов

Нужна песня на тему человека который не выбирал путь героя, но так получилось. Не подскажете?

I am just a man, not a superhuman. Песню Hero группы Skillet пожалуйста не предлагать. Темп и стиль песни не важны абсолютно. Главное вот этот смысл, что не моя война, я вообще устал и не герой, но вот так вот вышло и приходится. Буду крайне благодарен.

Светлана Ингула

М. Бернес. -"Тёмная ночь"