Ирина Сабирова

немецкая музыка какие германские песни есть?

жанр любой

Дмитрий Попов

Музыкальные исполнители Германии:
C.C.Catch,

Fancy, Modern Talking, Bad Boys Blue, La Bouche, Scooter, Accept, Scorpions, Sandra, Tic Tac Toe, Rammstein, C-Block, Avantasia, Blind Guardian, Edguy, H-Blockx, Helloween, Kreator, Sodom, Tankard, Destruction, Krypteria, Gamma Ray, Doro, Warlock, Oomph!, Tokio Hotel, U.D.O., Arabesque,
ATC, Blue System,
Captain Jack, Culture Beat

Галина

Рамштайн)

Айгуль Куангалиева

Рамштайм и только

Марьяна

их дохера, жанр подскажите)
среди любимых у меня даркфолк от darkwood, также фолк митол от In Extremo и множество индустриальных команд)

Галина Плёнсак

Richard Wagner - Tannhäuser und der Sängerkrieg auf Wartburg

Julia Belyakova

Primal Fear \m/