Михаил Мартынов

как вы сдавали экзамен?

Я чувствую что не сдам гиа по математике потому что я ее нифига не понимаю, репетиторы не помогают, такое ощущение что я смотрю не на пример а на японский текст и ничего не понимаю

Кристина Кхетрару

значит плохой репетитор!!!!

Александр

Я сдала нормально и ЕГЭ-2011 (результаты - 90, 85, 75 и 70 соответственно за русский, историю, математику и обществознание) , и ГИА-2009, причем без репетиторов. Самый мандраж был на русском языке - я не умею писать сочинения. На истории, обществознании и математике было поспокойнее.

Чиж К.

Не бойся, все сдали и не кто не умер !!!