Anna Emelianova

Нужен диплом или материалы на тему "пути улучшения деятельности организации на основе маркетинговой технологии".

вроде что-то есть, а вот чтобы взяться и написать, не хватает сил и воображения, тк данных мало по швейной промышленности Беларуси в сети, а из того что есть. диплом не слепишь. Буду благодарен за помощь.

Sa
Sashka

могу попробовать написать - кидайте план мне в личку