Марина Череватая

Ребят, кто смотрит фильм "Карпов. Возвращение"?

Я пропустила первую серию ((((.. и теперь не пойму, в чем суть.. .
Кто смотрел фильм сначала, расскажите, пожалуйста, за что Карпова на 2 года в дурку закрыли? И что он сделал этой девушке, которой теперь усиленно помогает выйти из психического кризиса?

За
Зайка

все это было в концовке "Глухаря"
там Карпов по пьяни замочил несколько человек
после этого попал в дурку, там ему промывали мозги и выпустили
а в эту девушку попала одна из пуль Карпова, но она ничего не помнит и не узнаёт его