Вячеслав Багаев

Как прощаться с врачами?

Недавно посещал больницу, точнее - врача в этой больнице. В общем - это не главное.. . Когда он меня вылечил и я стал собираться домой - я впал в ступор: что сказать ему на прощание? "До свидания" - как-то глупо звучит, я не хочу назначать ему "свидание" и снова с ним видеться. "Прощайте" - тоже не комильфо. Что же делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ленка Швалёва

спасибо за помощь

Василий Трофименко

всего хорошего

Михаил Володин

Поменьше неизлечимых больных и весёлых приключений!

Александр Зайцев

Как и со всеми - кладешь на могилку гвоздИчки, и пускаешь скупую слезу...

Дмитрий Тарабрин

Я первая говорю своим пациентам: " До свидания, будьте здоровы. " Не заморачивайтесь из-за ерунды.

Анар Аскеров

"Будьте здоровы! ", "Всего доброго! "

Сергей Сыров

"Всего доброго" - имхо, наиболее универсальная форма прощания.
Ну и поблагодарить не забудьте.