Larisa Maslennikova

у какой страны олимпиада у той первое место по медалям - так принято?

Антон Кузнецов

Тут уж как подвезет...

Дарья Савицкая

Нет, такое бывало редко. Хотя бы потому что страны, которые реально могут выиграть общий зачёт можно пересчитать по пальцам одной руки. Японцам в 98-м и итальянцам в 2006-м выиграть было объективно сложно. Да и американцы в Солт-Лэйке не выиграли