Дмитрий Сиротин

Подарок девушке на 8 марта. Помогите

Вообщем девушка подарила на 23 февраля кружку, шоколадку и отрытку. Всё красивенько, приятно.
Вместе с ней 1.5 месяца. Мне 16, она младше на 1.5 года. (15 скоро будет) .
Помогите с падарком ей на 8 марта, думаю заранее. В пределах ~500 рублей.
Цветы дарил один раз, недели две назад, на месяц отношений (дарил одну красную розу. )
Адекватные советы 🙂

Ан
Анастасия

Открытку, чупа-чупс и тарелку.

Ал
Алексей

не знаю как ты ..а я на прикольных сувенирчиках запал.. на 14 февраля подарил сувенир чашка.. в ней типо кофе (ну там фигня какая то была.. типо мела.. сувенир же) из него цветок растет в виде сердца из зернышек кофе.. еще внизу была корица.. офигенно пахнет и оригинально... не обязательно дарить дорогие подарки.. можно и с оригинальничать ..например оригами- сердце (из модулей) почитай в нете как делать... прикольно.. уверен девушка оценит.. но там долго делать

Лв
Лвыриапылор

зайди в магазин всё по 37 )) накупи всего )) зато много )) -ладно шучу А если честно на 500 р сложно выбирать я не знаю )

Анна Горячева

Я думаю ей очень понравится подарок -сертификат на 500р. в магазин косметики, например ЛЭТУАЛЬ
Ну а цветы девушки любят всегда) я бы была рада просто красивому букету тюльпанов, с той же самой шоколадкой)