Лилия Бахитова

айфон не держит батарею

купили айфон новый 4с и вот беда батарея держит максимум три часа, вроде все службы отключили и все равно, кто в курсе что можно сделать? И можно ли сделать самому диагностику чтоб выявить причину? И как на счет диагностики в любом ремонте мобилок, возможен ли он?

Сергей

Скорее всего Вам подменили батарею в магазине, попробуйте поменять товар в магазине если батарея попадает под гарантию, скорее всего вы взяли его с витрины.