Св
Светлана

вы бы впустили Христа к себе на чай и если бы это случилось у вас бы крыша поехала?

Олег

конечно, впустил бы!
налил бы ему стакан.. . чая.. . и сказал:
делись опытом, сынок! как тебе удалось запудрить мозги половине человечества!?

Владимер Процан

не только на чай, но и даже на лимонад!

Мария Мартиросян

Произошел бы приступ шизофрении.

Ек
Екатерина

Нет, крыша бы уцелела. «Но странная из бога ясь струилась, и степенность забыв, сижу, разговорясь с Христом я постепенно» 🙂

Venera Bunesko

Воды не жалко, жалко мужика.

Катя

Впустил бы. Да ещё приколося бы спросив за столом: " А почему у вас нет чепчика на голове? "

Витек Тофан

Он уже и приходил ко мне - и сказал, что верующих Он не знает:
1. РАЗУМ (УМ) - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ (вера!) , но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (путь ПОЗНАНИЯ!!!) ; где УМ и СЕРДЦЕ два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)