Одинокий Волк

Как придумывать классные идеи?

Ильфак Асадуллин

Просто можно расслабиться и не думать ни о чем...Может поможет.

Софья Каширская

Для того, чтобы из кувшина полилось, надо сначала его наполнить, усекли?

Настя

По-настоящему классные идеи окружают нас, надо просто быть внимательнее. На Ньютона вообще яблоко упало ))

Алексей

Самый, такой, несерьёзный путь к идеям, это прослушивание стихов, смотрение телесериалов, игра в игры, чтение книг, рисовние какой-нибудь фигни! Вариантов куча.

Маруся Жарова

Если есть у человека любознательность, интерес к новому и жажда жизни идеи появляются сами.
Можно ознакомиться с "Теорией решения изобретательских задач (ТРИЗ) " автор - Альтшуллер Г. С.