Dato Vilja

Оценивается спрос на новый препарат бытовой химии! (см внутри)

Жидкость для уничтожения следов преступления! Одна пробирка позволяет бесследно устранить труп целиком! Несколько капель - помогут избавиться от пятен крови. Само средство бесследно испаряется и никакими экспертизами не обнаруживается!
"Снадобье" можно подмешать теще в пену для ванны, тогда после применения останется лишь спустить воду и все (меры безопасности: обязательно пользоваться резиновыми перчатками) !
Цена за одну пробирку пять тысяч долларов США.
Ну, как вы думете, покупать будут?

Denis Vakylenko

Покупать - не знаю.. . Но продавать - точно будут!...

Катя Катенька

Так он отчистит газовую плиту, или нет?))))))))

Ми
Мира

У меня муж в милиции служил, а я заведующей в школе была столовой, и вот повадился кто то через решетку к нам, то булочек не хвати, то молока мало оставит, так муж невидимую краску мне дал и не кто не знал, что я посыпала ее. Приходит повар утром и жалуется, что на три раза сыну куртку стирала, а краска какая то все проявляется, вот тогда мы и поняли кто к нам залазил.

Вера

Если пальцы размером с презерватив, то можно и без химии выйти из сложной ситуации.

Натали П

...а чё не патентуешь?

Лена Журавлева

Может быть и покупали бы, но продавать не будут - депутаты, и еже с ними, не дадут, все для личных нужд конфискуют.