Лена

А красивые тёти созданы для того, чтоб у не красивых были красивые авки?

Яна Дамирова

как все запутанно и жрать охота ,,,ты почти права получила

Катерина

Красивые тети созданы для того, чтобы ради них подвиги совершали, ну и для аватарок конечно же

Наталья Зенина

красивые тети созданы для того, чтоб на айфон себя перед зеркалом щелкать

Раечка Рагимова

Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины 🙂

Оля Дембицкая

Красивые тети созданы для того, чтобы некрасивым тетям было над чьей глупостью посмеяться.

Алёнка Солнцева

Жили-были Василиса Премудрая и Василиса Прекрасная. Первая была тупой, а вторая уродиной