Се
Сергей

хочу поступить в Нахимовское училище (Санкт-Петербург), подскажите кто знает!!

ведётся ли набор девушек? если да, то есть ли он в этом году и в какие классы? физ подготовка хорошая (подтягиваюсь 10 раз, 60 метров за 9,2сек пробегаю 1 км 3.40 мин)

Елена Виснер

ну так зайди на сайт Нахимовского училища и узнай информацию достоверно.

Александр Самохвалов

А что - замуж не судьба?

Dorin

Забудьте о Нахимовском училище. Там был эксперимент, когда набирали девочек, но он провалился. Сейчас туда принимают только мальчиков в 5-6 класс. Если, вы очень хотите служить на флоте, то узнайте в военкомате в какие ВМИ принимаются девушки. И после окончания школы поступайте.