Евгения Юцис

Как перевести деньги на карту тайского банка

( открыта на мое же имя) из России, т. к. уезжаю на долго, а платить % за снятие с российской карты в тайском банке очень накладно

Sergei

Осуществить перевод с карты на карту

Linar

У вас есть два варианта получения денег за границей:
1. Перевод WU или любой другой. Но комиссия, которая зависит от суммы
2. Завести карту MC или Visa и оставить реквизиты для перевода.
Дешевле все-таки второй вариант. Поэтому просто старайтесь там, где это возможно, рассчитываться по карте. А снимать минимальную сумму, тогда хоть чуть-чуть, но сэкономите...

Де
Денис

Проценты за перевод, будут соизмеримы с процентами за снятие.