Данил Лихачёв

Помогите пожалуйста найти игру .

Сегодня прошла Остров затерянный в океане 1. Очень понравилась игра, не могу найти БЕСПЛАТНУЮ полную версию игры. Может быть кто-либо тоже полюбил эту и игру и нашел ее продолжение. Скиньте пожалуйста ссылку. И еще раз попрошу БЕСПЛАТНУЮ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ! ! БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ. Заранее спасибо)))

Искала я так, кучу ссылок облазила и везде смс через телефон. А мне нужно БЕСПЛАТНО

Tosha Argentum

Набери в инете скачать для android бесплатно я так и майн и многое другое качал