Иван Зюканов

Нужна серьёзная помощь музыковедов.

Когда я была молодой, мне нравился клип Timo Maas feat. Brian Molko - First Day. Больше я творчеством Брайана Молко не интересовалась. Ну, красивый парень, спел с какой-то бабой красивую песню. А сейчас я узнала, что Тимо Маас это не женщина, а мучжина. И Брайан Молко, разумеется тоже. И оба они не похожи ни на кого из людей в этом клипе. Я не нахожу себе покоя. Кто тогда в этом клипе?

Вячеслав

Инопланетяне, оба (е)!

Georg

Для серьезного ответа есть форумы специалистов, причем это вряд ли музыковеды))) ) Вам туда, а не сюда, тут стеб и мнения дилетантов ))
А еще лучше к спецам по пластике и перемене пола)))

Юлия Мухина

а в той песне разве женский голос был?

Алексей Казанцев

Актёры, надо думать

Та
Татьяна

Это не имеет отношения к музыковедению.