Елена Шишканова

ищу торрент или онлайн фильм

есть такой фильм, "You Lucky Dog",ну или как перевели наши "Везучий пес" или "Пес-миллионер",во всем инете немогу найти ни торрента, ни онлайн просмотра, может находил кто? заранее благодарен
просьба просто ссылки на всякие кинопоиски и трейлеры не кидать, видел все это уже

Марина Храброва

Если на рутрекере нет, то нет нигде. Только заказать в столе заказов, например на майхите.