Клара Дорджиева

Проверьте пожалуйста сочинение на тему "Среди людей тоже бывает одиноко".

Человека может окружать бессчётное количество людей. Это и
те люди, что живут с ним под одной крышей, и те с которыми он учится или
работает, те с которыми человек контактирует в то или иное время. Но даже если
рядом с человеком, постоянно находится эта огромная толпа людей, в душе он
может быть одинок. Ведь не всегда люди окружающие тебя, могут понять твои
чувства или осознать твою боль. Не всегда люди, окружающие тебя могу поставить
себя на твоё место. В нашем современном мире большинство людей эгоисты, не
желающие понять никого другого, кроме себя. Они думают больше о собственном
благополучии, чем о нуждах своих близких. Вот поэтому на Земле, так много
одиноких людей.

Наверно, счастливы те люди, которые сумели найти в этом
полном эгоистов мире, существ, способных понять другого человека.

Одиночество ассоциируется у меня со страхом. Ведь оно и подразумевает
страх во всех своих смыслах. Если это одиночество в своём прямом смысле, и человек,
допустим, оказался на необитаемом острове - это страшно. Люди постепенно сходят
с ума, не имея возможности поговорить с живым существом. Но одиночество в
прямом смысле не менее страшно. Когда человек одинок в душе.

Иисус Христос сказал «Нет той большей любви, если кто положит
жизнь за друзий своя»

Эта истинная, правда. Ведь если у тебя есть такой друг,
способный отдать за тебя жизнь – ты не одинок.

Среди людей тоже бывает одиноко. Но лишь познав всю боль
одиночества, ты будешь по-настоящему дорожить теми, кого сумеешь приручить.

Владимир Додонов

Эх, мне бы так рассуждать в 13 лет. Шедевр.

А*
Алексей *******

Где "те с которыми" правильно поставить запятую. "Те, с которыми"
Не всегда люди, окружающие тебя, могу поставить. После слова "тебя" не хватает запятой