Zgtnz Dfdsfds

имею средне специальное образование служил в армии есть ли шанс поступить в институт фсб?

Ак
Акрам

шансов много - подавайте документы

Ксения Прокофьева

Могут пригласить, но не 100 % что возьмут точно . Не ждите там больших денег, сыну предложили 12 000, программиста работа - ну кто же согласится в здравом уме то? В фирмах меньше 40 сейчас не платят компьютерщикам, у них же БЮДЖЕТНИКИ !!!