Ирина Ларина

Не могу найти работу по душе.. . Посоветуйте, может моя точка зрения - не верна!?

Уволилась с работы. Психологический прессинг невыносимый был там. Меня обижали, грубили и "вьючели" работой, кот. никак ко мне не относится. За неделю до увольнение - я ревела все дни. брала работу на дом, а мне говорили, что я все сделала не так. стучали на меня. приходя на работу - тряслись руки и я говорила шепотом. Ушла.
Теперь мои родственники на меня ополчились. как найти хорошую работу по душе, где бы не было таких страданий? на что обращать внимание?

Я - юрист. Занималась кадровой работой - мне тоже это нравится.
Но, кроме того, я живу в таком районе города, где работы почти нет! А по моим специальностям - и в помине! Если бывает, то 1 раз в 2-3 месяца и то, может и реже.

Родственники говорят. мол, ТЕРПЕТЬ НУЖНО БЫЛО!

Екатерина Жуплева

нет. терпеть не нужно было, так можно было и в больницу загреметь с сердечным приступом. не надо работать в "серпентарии". найди мужской коллектив

Максим Нееми

Сначала определитесь какая сфера деятельности вам по душе, и уж потом двигаться в выбранном направлении.

Евгений Шмендель

Надо быть хорошим специалистом, наверное... и идти в коллектив нормальный.

Ал
Алла

Дело не в работе, а в Вас!! ! Смена места работы ничего не даст, так как проблема не в том, что работа не нравится, а в том, что Вам не сработаться с коллективом, проблема с общением, взаимодействием. Или научитесь "постоять за себя" или ищите работу без контакта с людьми - на складе, на заводе..

Татьяна Комирко

Выходов 2 - либо переедь в другой район, либо смени работу...

Ве
Вера

1) зачем вам коллектив?
2) почему ищете работу только в своем районе?

Татьяна Шиманская

иди в автосервис. Их на каждом шагу-куда не плюнь (будете диспетчером работать-работа с мужчинами) Заодно и личную жизнь устроите