Лена Горохова

Поступить в театральный Можно ли поступить в театральный, если не ходил на вокал?

Можно ли поступить в театральный, если не ходил на вокал?

Оксана

Конечно можно. Хочется - пробуй. Но не строй больших иллюзий. Там на одно место человек 100. Так что даже очень талантливым поступить трудно.
Имей для себя в "задумке" профессию попроще.

Bzt Bzt

В жизни возможно все. Но там конкурс огромный. Попробуй, может и повезет. Чего вас всех в артисты-то тянет?