Жа
Жанна

Как можно за 3 месеца 70 тысячь? В возросте 15 -16 лет . Очень дикое желание купить мотоцыкл ,

Я на шею не хчу содиться .

Сайами Накамура

Блин у меня такая же ерунда

Ирина Алексеева

пусть родители купят скутер-это дешевле гораздо, но вопрос-шею свернуть не боишся?

М;
Мария ;)*

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.