Алексей Кононов

кем можно работать маме дома?

кем вы работали, когда дома сидели со своим ребенком? в садик не берут, а работать надо, но кем?

Ан
Антон

рукодельницей)))) ) и в своем доме уборщицей, поваром)) ) и т. д.

Елена Нащекина

если есть диплом парикмахера или швеи, то можно на дому клиентов принимать, можно еще wеb-мастером работать, но опять нужен диплом или сертификат. А больше никак.

Сергей Коновалов

Киллером-надомником.

Н К

кем умеет
я на своей работе на полставки тогда работала, а няня по часам приходила

потом свой бизнес на дому делала по своей же профессии

Apalon

Репетитором, если есть образование, няней на час...