За
Замира

До скольки лет можно начать занимать хоккеем?

мне 11 и я очень хочу сделать карьеру хоккеиста но не поздно мне начинать, все великие хоккеисты начинали с 4-5 лет а я на 6 поздней стоит ли начинать или забыть эту мысль?

Элай

Делай карьеру. Удачи!

Алла Маракуца

у меня племянник в 7 еле попал

Данила

Надо забыть. Но не потому, что поздно, а потому что подход у тебя не тот. Ты хочешь сделать карьеру, а надо любить игру.

Татьяна И

Зависит от того, как проявишь себя. Возраст нормальный до 12лет.