НЕ
Наталья Епанчинцева

помните, как называется лотырея? там бумажка, игровое поле, с буквами под защитным слоем, весь алфовит там.

За 12 попыток, стираеш слово автомобиль, выигрываеш автомобиль.

Ринат Фаткуллин

Задаешь вопрос в категории спорт (он больше подходит для категории другое) и с ошибками (да не заморачивайся автомобиль ты не выиграешь).