Ирина

совет какую лучше обувь приобрести к джинсам -() ?

пойдут ли мне такая обувь ) к таким джинсам? дайте совет какие лучше приобрести )

Алена Князева

Джинсы – это же уже практически классическая одежда.
Подойдет все: туфли, ботинки. Наиболее гармонично будет смотреться спортивная
обувь. Кроссовки, например. Выберете здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx

Ak
Akosia

а чо, клево, все в порядке. будут советовать мокасины - не слушай! мне кажется, можно еще светлые кроссы попробовать. еще можно было бы эспадрильи, но это летняя обувь, а брюки, как я вижу, достаточно плотные