Вл
Владимир

Где в Украине купить официально айфон ?

Роман Пушкин

Нет еще чисто официального представительства apple на Украине. Если хотите, обычный оригинальный, покупайте где угодно, их там полно. связной, МТС или евросеть.

Самат

Закажи в Интернете

вот:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]