Сергей

айфон 4 с (с на английском)

хочу купить айфон 4с хватит ли памяти на 8 гб? при этом если его не загружать фото и видео. по играм всего может быть 2 игры будет. без музыки. как думаете хватит? и сколько вообще будет свободной памяти доступно по началу (при покупке) подскажите

ti
tinik12

Хватит, если не собираешься делать из айфона семейный архив. Доступно будет около 6 Гб.

Макс Боба

Вполне даже, хватит. Вы же можете, установить, поиграть. Потом новую игру, загрузить. Берите смело.