Fe
Fedya

Тем кто видел инопланетян. Веруют они в Бога или же они атеисты?

Дамира

ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ ЭТО БЕСОВСКАЯ СИЛА

Светлана Кособокова

Говорят веруют, но в своих.

Алёнка Кузовкина

Я видел разумный энергетиче....

Алексей Мартыненко

А их никто не видел - во всяком случае, об этом невозможно узнать. А если кто и видел, то подобных вопросов задать не мог - это уж я гарантирую!

Евгения Федотова

Я познал, но не видел, что такие высокие по своему Уровню развития существа как инопланетяне конечно же познали суть всего бытия, смысл жизни, что и куда ведёт, естественно они давным давно уже познали Бога и соблюдают Законы Мироздания.

Михаил Магжанов

Становятся истинно религиозными...

Игорь Иванов

Их самих-то не видел никто а уж во что они верят, если вообще есть...