Александр Васильев

если-бы можно было-бы вернуться во времени я вернулся в рай и срубил-бы дерево

Ев
Евгений

И построил бы космодром)

To
Tosha

А я бы бога придушил

Al
Alexey

Лишь бы что-нибудь разрушить.. . А сажать и растить не пробовали?

Annet

А я бы Исуса грохнул до того, как он воду начал мутить.

Татьяна

Никто не позволил бы, всему свой порядок во всем.

Энже

Там бы вас ждала охрана. не допустили бы. Все должно было случиться имеено так как случилось, есть одна закономерность без которой человек бы не получил бы вечной жизни-без смерти. Только пройдя смерть можно войти в вечную жизнь череез воскресение. А умереть нельзя если нет греха, только через грех в человека входит смерть, а значит последует воскресение.