Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста, как называются такие картинки. И как их можно сделать?

Вячеслав Юрьевич

скачать или нарисовать

...никто не собирается узнавать название каждого нарисованного уродца. Это рисунок. Всё.
Ваше поколение придумало тысячи названий для разной ерунды, но вы все ничего не умеете делать, и абсолютно ни к чему не пригодны.

Рё
Рёрјсџ

Такие уже не актуально . Скачай Rage Face Photo, делай вот так ,- БУДЬ В МЕЙНСТРИМЕ !!!XD

Владимир Колесникович

они называются - "рисунок"
их можно сделать на бумаге: ручкой, фломастером, карандашом, мелками и т. п.

Сент Aka God For You

скачать где то..

Сергей Лопатин

Комиксы. Рисовать.

Принцеса

Рысовать заказ делаем дешево.

null