Илья

Что значит надпись c/s на коробке передачи мерседес? Модель 2004 года e320

Анатолий Поляков

Режимы на коробке передач: Comfort и Sport. Первый переключает передачи на более низких оборотах и слабее реагирует на манипуляции с педалью, второй - крутит до победного и резче реагирует на педаль.
Может присутствовать режим W/S: winter/standart. Разница в том, что на W коробка "тупее" програмно и трогается со 2 передачи. Если на W давить тапку в пол, может и на первую скакнуть с ревом. W только для гололеда и снега + в пробках можно использовать, что б коробка не скакала.