Влад Жуков

кто может охарактеризовать сайт maximum-money.biz ???

Александр

неправда, я вчера закинула ради интереса 200 рублей, сегодня вывела 300 без проблем на киви кошелек. щас положила 2000, завтра посмотрим что будет, отпишу))))

Чу
Чуркин

у меня деньги зависли, не понятно где

Ме
Мехровар

Пока работает. Вложил 130 руб. Вывел 395 руб на киви кошелек.

Ру
Руслан

Это называется лохотрон через раз. То платят - то нет, чтобы удерживать клиентов - лохов.

Ал
Алексей

сайт уже сутки отключен, админу апнул 500 тонн за 10 дней, зачётный развод

Илья

Что то сайт повис. Кто что знает?

Денчик

Лохотрон!! ! Проверено. Деньги вывести нереально. Скидывают ваучер киви первый попавшийся из интернета. Пытаешься его активировать. Пишет Код отсутствует или уже активирован. Как пример вот код моего ваучера OST17FQA004DSE8BOCIYYASYZ. Такой код болтается и еще на одном сайте. Не ведитесь! Это 100% разводилово!!!