Виктория Манухина

Хочу открыть турагенство. Как вы думаете стоит?

Лю
Люлька

сначала нужно построить достопримечательности

Александр Нартиков

Если есть сомнения - не стоит 🙂

Ал
Александра

только с эксклюзивной идеей и смотря где...

Андрей Петухов

Для турагенства можно создать свой сайт, на которой установить систему онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Св
Светлана

Конкуренция большая. Соответственно и риски высокие.

Виталий Соснин

Не забудь о информационных стендах ...они очень важны для твоего вида бизнеса http://stend-spb.ru/