Андрей

Какой смешной, прикольный мультик современный можно посмотреть? Посоветуйте пожааааааааааааалуйста, заранее спасибо!!!

люблю современные мульты

К2
Кирилл 222

Рискуя вызвать негодование записных педагогов, всё же посоветую вот что:
1. Happy Tree Friends (Весёлые Лесные Друзья) — весьма смешной и не менее прикольный мульт про интересную, хотя и не всегда беззаботную, жизнь лесных зверюшек.
2. Lenore, the Cute Little Dead Girl (Ленор, маленькая мёртвая девочка) — совершенно улётный мультсериал о не до конца умершей десятилетней девочке и её очень колоритных друзьях.
Для ознакомления можно всё это посмотреть вот хоть на YouTube. А если понравится и захочется ещё, то в Сети полно ресурсов, где можно скачать сборники целиком.
Успехов!

Алексей Федотов

Диснеевские смотри!!!! Диснеевские лучшие))))))

Людмила Чепурина

Валли классный

Елена Кокорева

История игрушек, Рататуй, Барбоскины....