Лала Абдуллаева

Клюв у коршуна. Нашли изувеченную птицу.

Нашли птицу. Какие то подонки отрезали ему поперечно где то 30 проц. клюва (изгиб и заострение) и когти. Держим дома, кормим с рук. Интересует сможет ли птица вернуться к полноценной жизни.

Вархуил Вархуилов

Обратитесь на этот сайт, на форум. http://www.mybirds.ru/forums/ В "Общий форум для новичков"для начала можете, оттуда они сами переведут в нужный раздел вашу тему. Здесь опытные веты-орнитологи и специалисты по разным видам пернатых. Они вам все скажут и посоветуют. И по прогнозам, и по уходу. Выставите фото птички для ее определения.

Анюта

к вету сходте

Zgtnz Dfdsfds

они его наверно дома держали, издевались над ним а потом выкинули как ненужную вещь. сходи к ветеринару