Дима Задиран

где скачать нормальную оперу с флеш плеером срочно

помогите а то ставлю оперу и ничего не выходит все время глюк или ничего не грузится в этой опере в итоге

Павел

да у оперы в последнее время много косяков с флеш плеерами )) Ставь лучше Гугл, или Хром))

Ирина Хазова

на родном сайте оперы

Арчибальд Ледов

c сайта nasa но опера засекрчена так как это разработка спецслужб цру Америки и фсб России--и помни что если ты скачаеш с их сайта то пентагон закидает бомбами преблизительный участок нахождения того компа! бля гугл не знает что такое www.opera.com потому только в nasa