Лина Галкина

В Google play пишет "не удалось загрузить приложение из-за ошибки 941" что делать??

Зайлабидин Мурзакулов

Надо чистить данные приложения: Настройки -> Приложения ->
Управление приложениями, и выбираем: Все, далее ищем в списке Google
Services Framework, тап по нему -> тап по Удаление данных -> ok.
Там же ищем Google Play или Market(я уже не помню что там) , и точно
такие же действия: тап по нему -> тап по Удаление данных -> ok.
Перезагрузка"

Сергей Горкунов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru