Денис

Графический планшет Bamboo

Есть на руках графический планшет Bamboo MTE450. сенсор не реагирует на прикосновения. данная болезнь как-то лечится или пора с ним прощаться?

Анастасия Кузова

Отнеси в ремонт походу экран сломался если починят то будет жить если нет то нет

Ан
Анюта

В ремонт или по гарантии. Посмотрел в Гугле отзывы - ничего про такие косяки не сказано, видимо кранты сенсору.