Маруся Иванова

Как избавиться от пришей в 15 лет?

Анна Давыдова

Как ни странно, от прыщей надежно помогает половой акт.

Ольга Гуркина

Это всё нормально, это гормональное, ни какой секс здесь ни причем.
Поры кожи расширяются, и туда попадает грязь.
Ни вкоем случае не трогайте руками, тем более грязными - прыши и лицо, а темболее НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ ИХ НЕ ВЫДАВЛИВАЙТЕ останутся на всю жизнь спаржи на лице. Сейчас в аптеке очень много продаётся всяких мазей - от подростковых угрей и прыщей, так же мойте лицо с мылом и мочалкой з раза в день, можно протирать ваткой со спиртом - но сушит кожу.

Алия

Механическая чистка лица проводится в салонах, её необходимо делать 1 раз в 2 месяца НЕЗАВИСИМО от состояния кожи, т. к. поры тебе ни одно средство не прочистит до конца, отсюда и проблемы. Различные крема помогут коже, но не сильно, проникать глубоко они не могут. Следовательно поры засоряются и закупориваются сальными пробками, тут помогает исключительно механическая чистка, но она не безболезненная, учтите. Конечно есть много разных вариантов этих чисток, но их нельзя проводить, если на лице есть раздражения, в том числе и угри.