Гена Тестов

просклонять трехзначное порядковое и количественное числительное. не могу помогите подобрать слова срочно

Сашуля Сухонос

Количественное 125:
Кто? Сколько? -сто двадцать пять курсантов
Нет скольких? -ста двадцати пяти курсантов
Приказал скольким? -ста двадцати пяти курсантам

Видел сколько? -сто двадцать пять курсантов

Маршировал со сколькими? - со ста двадцатью пятью курсантами

говорить о скольких? - о ста двадцати пяти курсантах

ИЛИ 365 дней в году:

именит. - Сколько дней? - триста шестьдесят пять

родительный- Нет чего, скольких? -трехсот шестидесяти пяти дней

дательный- Удивился чему? -тремстам шестидесяти пяти дням

винительный- Ждал что, сколько? - триста шестьдесят пять дней

творит. - Недоволен чем, сколькими? - тремястами шестьюдесятью пятью днями

предложный- Думал, мечтал о чём, о скольких днях? -о трехстах шестидесяти пяти днях

Порядковое 128-ой день нашей телестройки (Дом2)

какой день? сто двадцать восьмой.

У составных порядковых числительных изменяется только последняя часть: сто двадцать восьмой, сто двадцать восьмого, сто двадцать восьмому.