Наурызбай Нагметов

срочно структурная политика Украины помогите найти информацию

Катерина Зинченко

Украинская политика сегодня делается за ее пределами - эксперты. Нынешняя украинская политика формируется не в Украине, а под воздействием внешних факторов. Такое мнение высказали сегодня эксперты на пресс-конференции, передает корреспондент УНН. "Политика делается не в Украине, это очевидно. Виновен в этом 2005 год, когда мы начали привлекать внешние факторы, чтобы легализовать свои действия", - сказал директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, передает корреспондент УНН. Этого же мнения придерживается и представитель Женского политического клуба Елена Маркосян: "Сейчас политика делается не в Украине, она делается кем-то извне".