Назира Дуйшенбиева

Бросьте плиз ссылку на Томск, куда все ушли, и под скажите, там со своим ником по новой надо)))

Ольга Хан

Они эти ссылки удаляют. Вот пробелы убрать. http : //otvety . tom . ru / cat / society

Алла

молодцы, что ушли-здесь одни истерички остались.. мне весело читать))) ни одного умного слова-одна вода в ступе

Елена Некрасова

otvety. tom. ru
Два пробела убрать
По новой. Комментарии и оценки там приходят не на почту, а в личные сообщения (ЛС) . Справа вверху.

Николай Саркисов

уже дали ...или набери в гугле - томск-ответы - мы все там .. и не чего что с нуля... что толку с баллов)))

Оганнес Джинанян

Там все с нуля надо начинать