Ната

посоветуйте интернет магазин одежды и Китая в котором оплата наложенным платежем

Shambet Tookeev

Могу посоветовать вам интернет-магазин одежды Wildberries, очень много одежды как российских производителей так и из Китая. Здесь вы можете не только оплатить товар при доставке, но и померить его до оплаты. Доставка бесплатная и быстрая, Мне в Челябинск доставляют за 4-5 дней.

Анастасия

Вот: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]