Nikolai Isaev

Как вернуть куртку в магазин ?

22.02 14 г купил куртку по Оферте (банк заплатил за куртку) Дома понял, что фасон мне не подходит. Вернул в магазин куртку, написал заявление, но куртку не приняли, а сказали, что рассмотрят заявление в течении 10 дней. Как действовать дальше, если мне не позвонят течении этих 10 дней.

Вовчик

Естественно должны вернуть деньги без каких-либо 10 дней. Это же не смартфон или планшет.
Даже если так, то они должны были предоставить закон о том, что рассмотрение в течение 10 дней бла-бла-бла.

А и еще, заявление врятли куда-то пойдет дальше Ваше

Так что завтра в магазин, предварительно предоставьте все бумаги, где четко написано о возврате денег и т. д

Алексей

Должны позвонить. По закону можно вернуть купленную вещь в течении 14 суток, и отказать вам в этом магазин не имеет права.

Юлия

А деньги у них и куртка?
Если да то в милицию, или разбираться в магаз.